«Super Girl Sport» проверяют себя

«Красота — это выносливость и сила воли!», — с таким девизом 29 апреля прошел квест #ПРОВЕРЬСЕБЯ от «Мастерской безопасности». Участниками квеста стали девушки из проекта «SuperGirlSport».

«Мастерская безопасности» часто проводит мероприятия на базе нашего центра, активно используя мощную учебную и тренировочную базу.

Участницам квеста предстояло пройти множество испытаний, таких как: марш-бросок по лесу с автоматами (6 км), переправа через реку, строевая подготовка, полоса препятствий, стрельба и  многое другое.

«SuperGirlSport» — проект, где на протяжении 1,5 месяцев они должны были заниматься мужскими видами спорта, как американский футбол, бокс и пройти специальную подготовку. Автор проекта — Валерия Черток, благодаря которой любая девушка из любого города может проверить себя на прочность, побороть свои страхи и получить много ярких впечатлений.

Впечатления Татьяны (одной из участниц): «Я это на всю жизнь запомню, я поняла, что тоже могу и это круто! Теперь я понимаю мужчин лучше, их отвагу и не просто на словах, а почувствовав это лично».

«SuperGirlSport — это не конкурс бикини, это не конкурс мисс мира, это конкурс красоты и спорта, где есть невидимая грань между женственностью и мужским стержнем.»
Валерия

 

Смотрите фото и видео в наших соц. сетях:

ВКонтакте

Фейсбук

Инстаграм

Марш-бросок

Выдача оружия

Стрельба

Стрельба

Полоса препятствий

Полоса препятствий