Переподготовка по программе Базового курса

На примере группы составленной из телохранителей из разных городов и даже стран мы видим, что этот факт добавляет в обучение телохранителей много полезного и интересного.

С 23 июля по 6 августа 2007 в учебном центре обучалась группа по программе Базового курса переподготовки телохранителей.

Много раз проведенный и доказавший свою эффективность «Базовый курс» и на этот раз был завершен успешно. Курсанты обучались с желанием и интересом. В результате их показатели по специальной огневой и тактической подготовке повысились на 30 процентов, это было выявлено в результате тестирования перед началом обучения и после него.

Особенностью этой группы стало (хотя и не в первые) то, что обучаемые были из разных городов — Москва, Казань, Киев, и разных стран. Богатый опыт, накопленный за годы работы в своей профессиональной сфере, никто не скрывал, а наоборот, все охотно делились с сокурсниками и профессиональными секретами и обстоятельствами, в которых они приобретали этот бесценный опыт.

В результате, кроме программы обучения слушатели еще и усвоили обширный жизненный опыт своих коллег, и это немаловажно!
В настоящее время, как правило, обучение телохранителей проходит в составе групп из одного предприятия охраны или службы безопасности. Но опыт подсказывает, что обучение групп эффективнее, если в них учатся люди с разным профессиональным опытом и разными навыками.

В дальнейшем, планируется активнее включать в формирующиеся группы телохранителей из других охранных структур, а также тех телохранителей, которые решили пройти обучение в индивидуальном порядке.

Напоминаем, телефон для записи в группу:
+7(926) 617-54-82 или +7(495) 304-67-00

Что нужно сделать: позвоните и узнайте, когда формируется ближайшая учебная группа;
запишитесь для обучения в этой группе.