Представители УРО МКПС в учебном центре

Во время пребывания на курсах по практической стрельбе под руководством Виталия Крючина, представители Украинского регионального отделения Международной Конфедерации Практической Стрельбы (УРО МКПС) Аббасов Руслан и Милюков Александр посетили Учебный центр «Витязь».

Член правления Союза ветеранов антитеррора, Герой России Лысюк Сергей Иванович любезно принял гостей на территории центра.
Сергей Иванович продемонстрировал различные учебные точки и тренажеры, разработанные и предназначенные для тактической и физической подготовки, а так же для совершенствования навыков обращения с оружием.

Гости выразили свое мнение об увиденном:

«…Многие из тренажеров существуют в единственном экземпляре и разработаны непосредственно сотрудниками центра и самим Сергеем Ивановичем Лысюком.

Под руководством опытных инструкторов на территории центра регулярно проходят подготовку различных уровней сложности сотрудники групп личной охраны и различных подразделений силовых структур.

В учебных программах успользуются современные методики, разработанные с учетом реальных ситуаций применений огнестрельного оружия и позволяющие дать курсантам тактические навыки, значительно повышающие шансы выжить в силовом вооруженном противостоянии…»