Центр спортивно-патриотического воспитания «Витязь»

Во все века будущее страны было за молодежью. Именно молодые люди были двигателями революций, прогресса и развития. И смотря на этих ребят, можно с уверенностью сказать, что страну ждет прекрасное будущее, полного патриотизма и новых свершений.

Вот уже 3 года воспитанием патриотизма занимается «Центр спортивно-патриотического воспитания» Витязь, который располагается в Центре специальной подготовки Витязь. Для создания этого центра были вовлечены одни из лучших инструкторов и тренеров, которые готовят молодое поколение к службе в вооруженных сила Российской Федерации, а так же занимаются подготовкой резервов к службе в отрядах Специального назначения по всей территории нашей необъятной страны.

Важно заметить, что программа, разработанная инструкторами ЦСП Витязь прошла аккредитацию в Министерстве образования Московской области.

Задачами проекта являются:

  1. Воспитание гордости за свою страну
  2. Уважение к Вооруженным Силам
  3. Уважение к окружающим людям
  4. Формирование знаний по безопасности и защите человека в чрезвычайных ситуациях
  5. Формирование умений подготовки учащихся к военной службе в современных условиях
  6. Пропаганда здорового образа жизни

 

Свыше 300 детей и подростков прошли обучение в «Центре спортивно-патриотического воспитания» Витязь. Некоторые из них являются победителями первенства России и Мира в свои юные года.

Судя по ребятам и по тому,сколько усилий они вкладывают,как много они работают над собой,сколько в их глазах огня от того,чем они занимаются,видно,что все это не зря.

Также ЦСПВ Витязь устраивает учебно-тренировочные сборы, где ребятам предстоит пройти огневую подготовку, специальную полосу препятствий, строевую подготовку, специальную физическую подготовку, при успешном прохождении всех этапов, можно будет получить право носить Оливковый берет.

Сейчас тренера и воспитанники центра находятся в военно-историческом лагере «Бородино 2018»,где по-прежнему продолжают тренироваться.

Тренировка

тренировка

Тренировка

тренировка

Высотная подготовка

подготовка к высотке

Тренировка

спариинг

Полоса препятствий

полоса препятствий

Тренер и ребенок

тренер и ребенок

Высотная подготовка

высотка

Построение

строевая подготовка

Тренировка

спарринг

Тренировка

тренировка

Тренерский состав

тренеры

Если вам стало интересно как именно проходят занятия,то заходите в группу: https://vk.com/cspvityaz

Также смотрите фото и видео в наших соц. сетях:

ВКонтакте

Фейсбук

Инстаграм