Выставка средств безопасности 2009

В 2009 году в Москве состоится выставка, в ней примут участие более 12 стран мира. На выставке будут представлены больше 10 тысяч экспонатов различных направлений.

В учебном центре «Витязь» постоянно совершенствуется методическая подготовка и учебно-материальная база для более качественной подготовке телохранителей. Инструктора и преподавательский состав следят за событиями и новостями, которые непосредственно касаются: личной безопасности, охраны объекта, охраны VIP-персон, средств поиска, защиты, охраны. Для повышения квалификации инструктора и преподавательский состав Учебного центра «Витязь» изучают специальную литературу, посещают семинары, соревнования и выставки. Одна из таких выставок «Секьюрити Раша» будет проходить с 30 октября по 2 ноября 2009 года в одном из павильонов ВВЦ. Ее также собираются посетить преподаватели Учебного центра «Витязь».
«Секьюрити Раша» содержит в себе выставку средств и услуг в области обеспечения безопасности и на ней будет представлено более 400 российских и иностранных компаний.

В рамках выставки будут представлены новейшие технологии безопасности, охраны и охранной деятельности. На выставке состоится конференция «Антитеррор: комплексный подход», и показ техники на полигоне отдельной дивизии оперативного назначения Внутренних войск МВД России в Московской области. Так же можно будет насладиться зрелищной демонстрационной программой, в ходе которой ОМОН ГУВД Москвы и Московской области продемонстрируют свои умения:
Рукопашного боя.
Боя против вооруженного противника.
Боя против нескольких противников.
Тактико-специальной подготовке.
Охраны человека или охраны определенного объекта.