Полный курс для телохранителей из Казахстана

Телохранители из Казахстана достигли высоких результатов, пройдя полный курс подготовки групп личной охраны.

В Учебном центре «Витязь» завершился полный курс повышения квалификации телохранителей. Обучающиеся с большим вниманием слушали инструкторов и усердно выполняли все упражнения.

В составе небольшой группы (из-за плотного графика работы приехали 5 человек) участники проходили непрерывную подготовку в течение трех недель. И по прошествии времени многие отметили, что работать в таком составе гораздо удобнее. Ведь так каждому участнику группы уделялось больше внимания со стороны инструкторов и преподавателей.

В программу полного курса Учебного центра «Витязь» вошли различные дисциплины. От тактической до специальной огневой подготовки, от общих положений теории личной охраны до комплексных силовых тренировок. В этот раз особый упор преподаватели сделали на изготовке для стрельбы, скоростном извлечении оружия из кобуры, а также смене магазина различными способами. И обучаемые отлично справились со всеми заданиями.

Работа инструкторов Учебного центра «Витязь» с приехавшими на переподготовку действительно внушает доверие. Когда видишь, как обстоятельно проходят все занятия, сколько времени уделяется разбору ошибок, понимаешь, что в Учебном центре можно серьёзно поднять уровень своей подготовки по всем дисциплинам.

Всем окончившим курс были выданы сертификаты о прохождении курса «Подготовка сотрудников личной охраны. Полный курс». Телохранители отметили, что для них было очень полезно и увлекательно пройти обучение. Ведь это прямой путь к безопасности и профессиональным успехам.