Итоги 2019 года

Скоро настанет время прощания с 2019 годом. Для нашего центра он стал годом, полными важными и запоминающимися событиями. Давайте вместе вспомним, как это было.

Возможно, вы (да-да, именно вы) узнаете себя на этих фотографиях. Так проходили тренировки в тире вместе с нашими инструкторами Романом и Ильей, осуществлялось обучение тактической стрельбе вместе с Александром, накладывали жгуты на занятиях по медицине у Дмитрия, осваивали законы у Бориса Михайловича, отражали нападения с Иваном и, конечно же, игрались во время перерывов со Стивом.

За этот год в нашем центре:

  • Проведено 10 турниров и соревнований.
  • 132 телохранителя успешно прошли курсы переподготовки.
  • 164 инкассатора прошли специализированный курс.
  • 318 сотрудников охраны приезжали на тренировки.
  • 215 стрелков совершенствовали навыки в течении года.
  • Более 200 бойцов спецназа участвовали в тренировках и состязаниях.
  • Более 300 «гражданских» испытали себя на прочность в рамках проектов по выживанию.

Зима

Проект «Одень день в спецназе», проект «Юный спецназовец», группа телохранителей из Сочи и Липецка, проект «Ликвидация», Соревнования  снайперских пар.

Весна

Тренировка телохранителей из Москвы, курсы для владельцев травматического оружия, переподготовка телохранителей из Красноярска, проект «Один день в спецназе», тренировки групп телохранителей из Анапы, тестирование телохранителей, подготовка  телохранителей из Москвы, Казахстана, Красноярска и Казани, сборы Ветеранского резерва, соревнования «Юный спецназовец».

Лето

Сборы студентов МЧС, проект «Один день в спецназе», трехдневные сборы спортсменов, тренировка телохранителей из Ставрополя, организован летний лагерь, Триатлон специального назначения, сборы инструкторов ветеранского резерва, тренировка телохранителей Витязь-союз, военная траектория для студентов второго курса факультета бизнеса «Капитаны» РЭУ имени Г.В,Плеханова, курс телохранителей для личной охраны из Узбекистана, сборы и сдача на Краповый берет, Триатлон «Юный спецназовец», сдача на Крапово-васильковый берет, военно-спортивные сборы «Команда» и курсы тактической медицины.

Осень

Тренировка инструкторов инкассации Газпромбанка, съемки кино, тренировки сотрудников охраны, тактическая медицина у телохранителей, подготовка телохранителей из Витязь-союз, проект «Один день в спецназе», к нам на курсы приезжали телохранители из Энгельса и Казахстана, прошел семинар с инструкторским составом во главе с Алексеем Каменевым, сборы Ветеранского резерва ССН ФСВНГ РФ.

Декабрь

Декабрь начался со сборов Ветеранского резерва ССН ФСВНГ РФ, затем прошел турнир «Стань героем с Росгвардией», прошли курсы тактической медицины, в середине месяца на протяжении двух дней воспитанники ЦСПВ Витязь из трех городов встречались на турнире»Юный Витязь», а год закончился однодневным заездом проекта «Один день в спецназе».

В новом, 2020 году, мы желаем вам не знать невосполнимых потерь и, чтобы каждый ваш день был праздником, на который бы вы никогда не опаздывали.

Спасибо, что вы были с нами в этом году и спасибо нашим друзьям за то,что они всегда с нами!