Итоги года

Осталось всего несколько дней до Нового года. Сейчас самое подходящее время, чтобы вспомнить, как он прошел. А ведь уходящий 2018 год принес большое количество ярких событий в жизнь центра!

Немного статистики:

  • курсы переподготовки инкассаторов прошел 81 человек;
  • курсы по тактической медицине прошли 4 группы (более ста человек изучили её основы в рамках других курсов);
  • более 70 телохранителей повысили свои профессиональные навыки;
  • проведено более 900 часов стрелковых тренировок в тире.

На базе центра реализовано 27 проектов: мероприятия военно-патриотической направленности, курсы по выживанию и корпоративный тимбилдинг.

Вспомним же, как все это было.

Зима

Зимой состоялась военная траектория для студентов РЭУ им. Плеханова, полным ходом проводились тренировки телохранителей.

Весна

Тренировка телохранителей из Краснодарского Края, военная траектория у студентов РЭУ им. Плеханова, проект SUPER GIRL SPORT, квест ПРОВЕРЬСЕБЯ.РФ, «Один день в спецназе», байкеры в нашем центре, подготовка групп инкассации. Именно такой запомнилась весна.

Лето

Лето началось со сборов у Центра спортивно-патриотического воспитания Витязь; на протяжении 3 месяцев проходили тренировки телохранителей и инкассации; полным ходом проводилась подготовка к Триатлону и к испытаниям на право ношения Краповый берет; к нам на курсы приезжали телохранители с Кипра. В августе прошел Триатлон специального назначения, долгожданное испытание на право ношения Краповый берет, конкурс «Лучший инкассатор» Среднерусского банка; затем состоялся триатлон «Юный спецназовец», а завершилось лето сдачей на Крапово-васильковый берет.

Осень

Корпоративный тимбилдинг, «Тропа спецназа» от команды Крав Мага, тренировки телохранителей из разных уголков нашей страны и Казахстана, съемки для канала Lazarev Tactical, Точки отрыва и Оружие тв, проект «Юный спецназовец» от ЦСПВ Витязь и центра детской безопасности. На протяжении всего сентября в нашем центре проходили военные сборы студентов факультета бизнеса «Капитаны» РЭУ имени Г.В. Плеханова, где ребята проявили командный дух, силу и выносливость.

Декабрь

А год завершился тренировками инкассации и телохранителей, тестированием бронежилета, проектом «Один день в спецназе», съемкой для канала Lazarev Tactical.

В заключении хочется поблагодарить за доверие в выборе нашего центра для подготовки, проведения мероприятий! Спасибо, что вы с нами!

Пусть в новом году решатся все проблемы и исполнятся заветные мечты, желаем покорения неприступных высот, пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся! А мы ждем вас снова, но уже в новом 2019 году!